есть вопросы? спрашивайте! не факт, что мы знаем ответ))

но возможно, ваш вопрос поможет нам его найти, так бывало уже :)

Просмотры: 458

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Оля, я зашла на свою страницу под своим именем, потом в активные темы, лайки не ставятся, посты писать не могу. Пытаюсь зайти под свои именем и паролем не пускает, к администратору обратиться не могу, поле не активное.

Вот че за ошибка: Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору. 

Плиз, уточните, ГДЕ.

На бонфоруме? Ваш логин Ладушка. Новый пароль отправляю вам в ЛС тут, на БОНсайте.

Ольга, здравствуйте!

Пожалуйста, поменяйте ссылку на фото в главном меню сайта.

Сейчас путь "Фото" - "Фото-архив" ведет на тему обсуждения на форуме, а не на фотки. Человек, который хочет посмотреть фото, как я, например)) найти их не может.

Хорошо бы, чтобы кнопка "фото-архив" вела сюда: http://sashabon.ru/photo/album/list

Долго плутала, чтобы ее найти.

Я отредактировала вкладку Фото, хотя и до этого само слово Фото имело и имеет ссылку на весь раздел фототографий  Бонсайта: http://sashabon.ru/photo, в котором далее уже можно найти свои фото, свои альбомы или все альбомы Бонсайта.

Ссылку на группу Фото-сорт переименовала, чтобы пользователи не путались.

У меня есть предложение по структуре сайта. Сейчас на сайте много ссылок на сторонние ресурсы, но они даны в ленте вместе с внутренними ссылками, и невозможно догадаться, что это внешние ссылки, пока не кликнешь. Кроме того, трудно понять содержание этих ссылок. Какой новичок знает, чем видео "Шпонкс" отличается от видео "Саша Бон", что можно найти на канале mariglav?
Обычно на сайтах делают страницу для ссылок, где их сортируют по видам и дают аннотацию, что это за ресурс и чем он может быть полезен.
Надеюсь, на бонсайте есть техническая возможность сделать такое. Я бы могла написать основу для такой страницы и выложить ее куда-нибудь для обсуждения, исправления и дополнения.

без проблем

сделайте страницу Ссылки в рабочей группе

я вас сейчас туда приглашу

Почему-то название фотоальбомов от 7cvetik выглядят вот так, например, zkYcY1qfgyY
Только у СПС альбом нормально называется.

процитировала вас ей в личку

Танёк сказал(а):

Почему-то название фотоальбомов от 7cvetik выглядят вот так, например, zkYcY1qfgyY
Только у СПС альбом нормально называется.

Это не название фотоальбома, а сами фотографии)) То есть, когда я их сохраняла, то никак не переименовывала. Постараюсь переделать, если получится. Все альбомы находятся по этому адресу: http://sashabon.ru/photo/album/list

Альбом с Тоннами здесь: http://sashabon.ru/photo/albums/16-30-08-2015

Когда грузите много фоток в альбом - все эти фоты можно быстро переназвать - например, именем альбома. Все быстрые опции сидят именно на стадии загрузки. Позже это уже долго, так что если сразу не сделали, потом уже можо и не париться. Большое спасибо всем, кто находит и загружает фото. ♥

А какой размер должен быть у фоток? Большие можно загружать или надо уменьшать?

Olga Kozerog сказал(а):

Когда грузите много фоток в альбом - все эти фоты можно быстро переназвать - например, именем альбома. Все быстрые опции сидят именно на стадии загрузки. Позже это уже долго, так что если сразу не сделали, потом уже можо и не париться. Большое спасибо всем, кто находит и загружает фото. ♥

там при начале загрузки показывают лимит размера одного изображения

кажется, это 10 мБ

так что уменьшать, как правило, не требуется, можно грузить оригиналы

Ответить на обсуждение

RSS

Поиск

Последняя активность

mishem оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"ну вот, пока вроде работает!!! "
Апр 30, 2020
Ветка оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"Кажется заработал... "
Апр 30, 2020
Ветка оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"Всем приветики с объятиями! Мы, как всегда, в зоне риска. Ковид добрался до нашего форума. Что бы…"
Апр 30, 2020
Иконка профиляВетка, Solo, Bonita и еще 2 участников участвуют в событии mishem

Проблемы с bonforum в здесь

Апрель 30, 2020 в 6pm с Май 31, 2020 до 7pm
Дорогие мои, пока с форумом происходит нечто невнятное, приходите сюда, кто найдется.…Посмотреть еще
Апр 30, 2020
Freelancer разместил(а) статус
"Всем привет) Посмотрите, свежайший доктор Комаровский http://www.youtube.com/watch?v=iDsYgg3H3eI"
Апр 30, 2020
Chetepcheres оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
Апр 30, 2020
Bonita ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Вот здесь у нас что-то вроде форума. Может тут пока будем общаться?"
Апр 30, 2020
mishem оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"так, ну вот, сползаемся помаленьку! Рита Sommer тоже ответила. (эх, не хватает мне медвежьих…"
Апр 30, 2020
mishem оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"Надя оказалась наша, ответила, ура! "
Апр 30, 2020
Solo оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"Всем привет! Очень  рада, что получила письмо от Ольги. Надеюсь все найдутся)"
Апр 30, 2020
Solo понравилось mishem's событие Проблемы с bonforum
Апр 30, 2020
Bonita оставил(а) комментарий о событии mishem Проблемы с bonforum
"Всем привет. О, у меня тут даже аватарка ещё с Боном. Я думала форум уже совсем накрылся. Я,…"
Апр 30, 2020

Нужна ваша поддержка!

Как вы знаете, у нас есть расходы на хостинг и техработы

Пожалуйста, поддержите БОНсайт и БОНфорум!*

Через Яндекс-Деньги

 Через карты Visa\MasterCard:

*Александр Бон не имеет никакого отношения к сбору этих денег.

Группы

© 2024   Created by Olga Kozerog.   При поддержке

Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Verification: 474b3b7c0c221571