Форум о работе сайта (6)

Темы форума в центре внимания

Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума

Здесь вы можете обсудить все наболевшее, когда шпонкс-форум или бонфорум окажутся недоступным. Или любой другой привычный вам ресурс. Ведь…

Начал(а) МандрагораПоследний ответ

Темы форума Ответы Последняя активность

Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума

Здесь вы можете обсудить все наболевшее, когда шпонкс-форум или бонфорум окажутся недоступным. Или любой другой привычный вам ресурс. Ведь…

Начал(а) Мандрагора

119 Апр 20
Ответ Малыш

у нас аврал, но пока основной форум ремонтируют, можно писать здесь

пришла сюда спустя 5 лет))) если кто-нибудь войдет, пожалуйста напишите в теме.

Начал(а) Chetepcheres

0 Апр 30, 2020

Вопросы по работе сайта

есть вопросы? спрашивайте! не факт, что мы знаем ответ)) но возможно, ваш вопрос поможет нам его найти, так бывало уже :)

Начал(а) Olga Kozerog

36 Сен 8, 2015
Ответ Olga Kozerog

Я зарегистрировалась на сайте, но не знаю, что делать дальше

1. Самое простое - попросить помощи у друзей по Бону - через ЧАТ. Он находится внизу справа. См картинку: 2. Навести мышью на пункты гла…

Начал(а) Olga Kozerog

1 Июн 9, 2015
Ответ Olga Kozerog

Редактирование ПРОФИЛЯ

НИК (логин), фото профиля (аватара), эл.адрес и прочее 1. Не обязательно писать ваше ПОЛНОЕ имя, например Иванова Мария Петровна! :)) 2.…

Начал(а) Olga Kozerog

2 Июн 8, 2015
Ответ Olga Kozerog

Загрузка ВИДЕО

Итак, вы решили добавить видео на сайт. Учтите, что вы не можете загрузить видео непостредственно на этот сайт, поэтому сначала вам следуе…

Начал(а) Olga Kozerog

0 Мар 25, 2015

RSS

Поиск

Последняя активность

Малыш ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Всё, я разобралась, перешла в другой режим просмотра, как на мониторе. Теперь вижу страницы и все…"
Апр 20
Chetepcheres ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"может, до завтра все наладят и сможем фильм посмотреть. а пока - до свидания!"
Апр 20
Малыш ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Я вижу то же, что и Лена. Спокойной ночи, до встречи завтра в кино."
Апр 20
mishem ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Спокойной ночи, дорогие мои, и пусть всё наладится."
Апр 20
Малыш ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"С телефона здесь общаться трудно, не видно сообщений почти."
Апр 20
mishem ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Такое ощущение, что все видят что-то своё (кроме тов.Саахова, который не видит вообще…"
Апр 20
Chetepcheres ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"я вылетела с форума. а вы?"
Апр 20
ALN-ru ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Лишь бы не Садковская победила. Шувалов или Сулима? А может и Русских стрельнуть."
Апр 20
Малыш ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"В следующий раз суббота! Киноклуб надо менять дату"
Апр 20
Надя ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Ну что, всем спокойной ночи! Завтра я на балет, встреттмся на финале!"
Апр 20
ALN-ru ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Алексей!"
Апр 20
ALN-ru ответил(а) в дискуссии Мандрагора Запасной аэродром в случае зависания Шпонкса или БОНфорума
"Ещё внизу есть облачко с цифрами 103 (столько всего реплик тут?), сейчас там пишу"
Апр 20

Нужна ваша поддержка!

Как вы знаете, у нас есть расходы на хостинг и техработы

Пожалуйста, поддержите БОНсайт и БОНфорум!*

Через Яндекс-Деньги

 Через карты Visa\MasterCard:

*Александр Бон не имеет никакого отношения к сбору этих денег.

Группы

© 2024   Created by Olga Kozerog.   При поддержке

Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Verification: 474b3b7c0c221571